Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-tula.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2022-11-05 12:16:38





Популярные сайты:



ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок: Производство битумных, акриловых, бутилкаучуковых, полиуретановых мастик и герметиков, праймера битумного и праймера НК-50, ВД - грунтовок и ВД - красок. Реализация на территории РФ и ближнего зарубежья.


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


По-мойка- оборудование для автомойки, аксессуары на минимойки: Продажа и оборудование для автомойки аппаратами высокого давления, очистными сооружениями, пылесосами. Установка, монтаж и ремонт. Оснащение автомойки: шторы ПВХ, консоль и держатели. Запчасти и аксессуары для автомойки и минимойки с доставкой по РФ


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


Услугиворонеж рф: Вывоз жидких бытовых отходов, ила, песка, туалетов. Доставка воды. Услуги крана-манипулятора до 15 тонн, Авто-Эвакуатора. Бурение отверстий, резка проемов в бетоне кирпиче и т. д.


отдых в нью йорк NYC: гостиницы в нью йорке, hotel, rest, new york, money, bussines, sea, aqua, booking, service, vine, hotels booking, rest in new york, hotels new york, Four Seasons Hotel, Beverly Hills, Chelsea Pines In


Ведущий Дмитрий Шарап - Заказать Свадьбу Юбилей Корпоратив Праздник: Дмитрий Шарап – ведущий мероприятий в Чебоксарах. Организатор свадеб, корпоративов, юбилеев и торжеств, квизов, выездных регистраций, тимбилдингов и мероприятий любой сложности. Обращайтесь - поможем


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Квантовое преображение за 7 сессий с наставником: Наставник, психолог нового времени использую выжимку прогрессивных инструментов по квантовому преображению вашей жизни за 7 сессий, в том числе академические духовные знания. Верните себе свою жизнь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.