Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок  


 Производство мастик на основе модифицированного битума, горячего и холодного применения для использования в строительстве в качестве гидроизоляции, а также ремонта трубопроводов. Виды мастик:МБР, МБРх, МБРх-Т15, Битумно-полимерные, АСМОЛ. Герметик для ремонта теплиц. Праймер битумный и праймер НК-50( для ремонта трупопроводов). Акриловая мастика для гидроизоляции бассейнов, ванных комнат, кровли. Бутилкаучуковые типа Гермабутил и Бутепрол используются для заделки межпанельных швов и вентиляции


Адрес сайта: http://otdelkomplus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdelkomplus.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-12-08 12:13:27





Популярные сайты:



Интернет-магазин Маербук: В интернет-магазине «МАЕРБУК» вы найдёте книги любой тематики. Для поиска нужных книг представлен удобный каталог, тематические подборки. Нужна редкая книга, закрытого тиража - здесь вы ее найдете.


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


Для предпринимателей Перевод бизнеса в Сеть на elenavasilenko.ru: Сайт elenavasilenko.ru - Перевод организации малого бизнеса в Интернет Увеличение прибыли организации малого бизнеса с помощью технологий Интернета для малого бизнеса - Бесплатный Видео Курс: Как Увел


Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Компания Тёплый дом: утепление стен балкона. Высокое качество!: Работы по утеплению и гидроизоляции в Санкт-Петербурге от компании Тёплый дом. Услуги компании: утепление кровли и фасада, контейнера и ангара, а также гидроизоляция паркинга, подвала и многое другое.


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


Продажа металлопроката: Компания "Региональный Металлургический Холдинг" - партнер многих ведущих строительных, металлообрабатывающих, промышленных предприятий. Занимаемся поставкой Черного-Цветного металлопроката


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


ООО `Энерго-Эффект` земляные работы тел.: 8(927)143-60-92: ООО `Энерго-Эффект` предлагает услуги по выполнению функций Генерального подрядчика по общестроительным, земляным и электромонтажным работам. Работаем `под ключ`. Высокое качество выполняемых работ и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.