Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Лазерная резка металла без посредников  


 ООО "ОТМК" предлагает услуги по металлообработке: лазерная и плазменная резка листового металла, гибка листового металла на многоосевом листогибе с ЧПУ, изготовление изделий по чертежам заказчика. Быстро выполняем заказы по резке металла на двух станках, мощностю 2 кВт и 3 кВт. Толщина реза: до 20 мм. Режем из собственного и давальческого материала.


Адрес сайта: http://otmk74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otmk74.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2022-05-19 10:59:55





Популярные сайты:



Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


Психология: Практические рекомендации в сфере психологии — личностные проблемы, проблемы в семье, любовных отношениях, конфликты на работе. Пути выхода из кризисов и тупиковых ситуаций.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


Денсис - браузерная стратегия онлайн. Присоединяйтесь!: Хотите отвлечься и поиграть в экономическую игру? Предлагаем Вашему вниманию экономическую игру Densis. Это бесплатная экономическая онлайн-игра, где каждый участник развивает свой бизнес, свой клан и


Шкафные газорегуляторные пункты и установки: ООО «Веста ГАЗ» предлагает профессиональную помощь в выборе газорегуляторного и котельного оборудования.


Интернет-магазин женской одежды купальники от компании DressLine Odessa: Интернет магазин `DressLine Odessa` - это модная женская одежда оптом от производителя в Одессе с доставкой по Украине, в Россию, СНГ! Представленная женская одежда оптом из Одессы сможет заинтересова


Viplampa.ru - магазин люстр, светильников, настольных ламп, торшеров: Интернет-магазин освещения "VipLampa" Выбрать осветительный прибор – не такая простая задача. Очень часто этот процесс занимает очень много времени...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.