Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение  


 Наша компания реализуем высококачественные фитинги PVC-U от итальянского производителя COMER, мирового законодателя полимерных деталей. НПВХ трубы российского производителя Aquademic. Наша продукция подходит для водоснабжения, водоочистки, водоподготовки, обвязки для бассейнов, систем ирригации, нефтеперерабатывающей и химической промышленности.


Адрес сайта: http://pvcfiting.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvcfiting.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-02-04 16:26:44





Популярные сайты:



Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции: Мы занимаемся изготовление почтовой упаковки, гофроупаковки на заказ из всех марок картона любого профиля. Так же мы изготавливаем пакеты, коробки, скотч с логотипом и без. Вся упаковка для любого вида товара


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


Бесплатная доска объявлений Питера и Ленинградской области: Электронная доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Удобный поиск, множество различных разделов, удобство и самое главное бесплатное размещение объявлений в Санкт-Петербу


Школа Прикладной кинологии: Индивидуальные консультации и обучающие курсы от профессионального кинолога. Российские методики и европейские протоколы коррекции поведения. Диетология. Более 10 лет успешной работы. Доступные цены.


Фотообои (розы). Покупайте у нас!: Магазин Art L-Fresco рад представить Вам эксклюзивные фотообои в Симферополе. В нашем магазине Вы сможете заказать фотообои для офиса и квартиры по доступным ценам.


Инвест-проекты - информационный портал по бизнес идеям и планам: Инвест-проекты - информационный ресурс по бизнес идеям и планам для построения малого и среднего бизнеса, возможностям инвестирования в различные проекты, торговле на форексе и бирже, а также заработка в интернете


Интернет-магазин одежды tishkatshop.ru - Шоппинг без переплат: На нашем сайте Вы найдете шикарную одежду от производителя по доступной цене!Известные бренды которые вам захочется приобрести по самой лучшей цене. Осматриваем каждый товар перед отправкой.


БИР ХАУЗ бар: БИР ХАУЗ - у нас вы найдете лучший российский и мировой крафт, яркие и вкусные коктейли, вкусно поедите, а главное - весело проведете время в непринужденной обстановке самого дружелюбного бара города


ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.