Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


БИР ХАУЗ бар  


 БИР ХАУЗ - новый крафт/коктейль бар в стиле лофт. [БХ] БАР это: - лучшее пиво и коктейли - отличная кухня - спортивные трансляции - DJ-сеты и мини-танцпол - просмотр фильмов на большом экране - дегустация новых сортов пива и виски - частные мероприятия - всегда веселая, дружественная атмосфера Вы можете провести собственное мероприятие в [БХ] Баре! День рождения, корпоратив, просто закрытая DJ-вечеринка - любой формат для вашего удобства. Со своими закусками или с помощью нашей кухни, свои напитки или услуги нашего бара, наш DJ или ваш "бум бокс" - мы вместе найдем идеальное решение для вашего мероприятия, чтобы оно запомнилось надолго.


Адрес сайта: http://bhbar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bhbar.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-05-19 10:05:12





Популярные сайты:



Информационно-политический журнал Персона Страны: Журнал о великих личностях, руководителях, ученых, Героях, воплотивших славу Отечества. Их уроки прошлого и взгляд в будущее.


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Курьерская служба - срочная доставка посылок по Миру: ООО Траст Экспресс - логистическая служба доставки оказывает следующие услуги: Курьерская экспресс доставка по Москве отправлений весом 0, 5 кг с указанным Вами временем доставки.


Белый Маг. Решаю проблемы в разных сферах жизнедеятельности!: Здравствуйте! Уже много лет я занимаюсь изучением эзотерики во всех ее областях. Я готова не только решить Ваши проблемы, но и поделиться знаниями как это сделать самим. С уважением, Тузовская Инна


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло: Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга


Аннинский пивоваренный завод. Поставки разливного пива в Воронеже: Завод по производству пива в пгт Анна обеспечит бесперебойные поставки продукции в магазины города Воронежа и Воронежской области. Непастеризованное пиво, в состав которого входят только натуральные и


Пищевое и промышленное сырье в Краснодаре. Доставка. Оптовые цены: Если Вашей организации нужен надежный оптовый поставщик пищевого или промышленного сырья, Вы можете рассчитывать на компанию ЮГСМАРТ, которая предлагает качественную продукцию по доступным ценам


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


Вскрытие замков жилого помещения, офиса или автомобиля: Вскрыть замок любого типа – наши мастера откроют абсолютно любой замок в металлической, пластиковой или деревянной двери. Также мы осуществим вскрытия замков автомобилей, багажников и капотов.


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.