Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гранит Мастер изготовление памятников  


 Работаем с 2004 года. Офис и производство находятся в одном месте, что позволяет заказчику увидеть готовый памятник до установки на кладбище. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня: мрамора, габбро, гранита, змеевика. Делаем ручные и компьютерные портреты, с последующей обработкой "антидождь". Существуют скидки пенсионерам, бывшим заказчикам и зимняя скидка. Устанавливаем памятники в городе и области. Разрабатываем компьютерные макеты с учетом масштабирования. Составляем расчет цены памятника по телефону или по электронной почте. У нас большая фотогалерея, что облегчает выбор заказчику. Рассрочка платежа до установки: фиксируете цену, а платежи устанавливаете сами.


Адрес сайта: http://xn--2004-43daaa3dcntf0ap3a4cd0qnc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--2004-43daaa3dcntf0ap3a4cd0qnc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-03-20 11:35:38





Популярные сайты:



ИНЖИР производство жалюзи и рулонных штор: Изготовление всех видов жалюзи и рулонных штор, собственное производство в г. Сочи. Гарантия качества. замер, монтаж. бесплатная консультация специалиста. Большой выбор расцветки и фактуры материалов


Компания Flower116.Ru: шикарный букет цветов: Хотите порадовать любимого человека неожиданным подарком? Букеты цветов на заказ с доставкой - это замечательная возможность сделать приятное Вашим близким и дорогим людям. Международная доставка цвет


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


Профессиональная токарноя обработка любой сложности: Тавотница-ТРГ-1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ-1/4 Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ-1/4; тавотница ТРГ-1/8 токарная обработка. Сложные детали из любого материала. Большой опыт.


Асфальтирование в Москве и Московской области, Строительство дорог: Строительство дорог. Асфальтирование. Укладка асфальтовой крошки. Ямочный ремонт. Асфальтирование малых площадей. Благоустройство территории. Укладка Асфальта


Горячий Ключ день за днем: Новостной портал города Горячий Ключ Краснодарского края. Все о жизни и проблемах города, честно и без цензуры. Критика работы администрации. Подробная карта проблемных мест нашего города.


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Мебель, двери, натяжные потолки, окна, жалюзи, ламинат: Компания "Лидер" предлагает широкий спектр услуг: МЕБЕЛЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и ЛОДЖИИ ВХОДНЫЕ и МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ЖАЛЮЗИ ЛАМИНАТ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.