Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гомеопатическая клиника доктора Попова  


 Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления. Гомеопат классического направления, проводит акупунктурную диагностику по методу Фолля и контролирует процесс лечения по изменению компьютерных показателей в точках иглоукалывания. Принимаются сложные больные любого возраста с комплексом хронических заболеваний.


Адрес сайта: http://gomeopat-popov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gomeopat-popov.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-12-01 16:46:22





Популярные сайты:



Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Группа компаний Загородный дом: Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г. Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь. У нас работают профессионалы с большим опытом...


SmolPravo.Ru: адвокат бесплатно в Смоленске. Обращайтесь!: Полный комплекс юридических услуг в Смоленске от городского правового центра. В сферы деятельности входят: бесплатная юридическая консультация, семейные и наследственные споры, решение вопросов по ДТП


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Памятники из карельского гранита с доставкой по всей России: GranitDiscount специализируется на изготовлении и реализации гранитных памятников из Карельского габбро-диабаза. Чтобы заказать памятник Вам нужен лишь компьютер с выходом в интернет, эл. почта и телефон. От нас:дизайн, изготовление, доставка


Рыболовная база Ольга: охота в Астрахани. Лучшее для Вас!: Хотите совместить размеренный семейный отдых с любимым занятием - рыбалкой? База Ольга - как раз то, что Вам нужно! Наша база находится в 70 километрах от города Астрахань, в дельте Волги. Расположена


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Мы уничтожаем насекомых, грызунов, плесень, бактерии, неприятный запах: Уничтожение грызунов, насекомых, плесени, грибков, бактерий, неприятных запахов от квалифицированных мастеров СЭС ПроКомфорт. Оперативно, безопасно для здоровья, качественно, в кратчайшие сроки!


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.