Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя  


 Новая линия по производству сухого фракционного песка. Современное оборудование, квалифицированные сотрудники, качественное сырье, строгий контроль по соблюдению требования ГОСТ. Для производства продукции используется песок с карьеров Санкт-Петербурга Ленинградской об. Возможно использование сырья по согласованию с клиентом. Реализуем песок сухой кварцевый различных фракций в МКР(т) и навалом. Для доставки по регионам сотрудничаем с транспортными компаниями. Индивидуальный подход к каждому клиенту, для обеспечения возможности регулировать систему скидок. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Продукция не подлежит обязательной сертификации...


Адрес сайта: http://kvarcevy-pesok-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvarcevy-pesok-spb.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-12-07 12:01:20





Популярные сайты:



Оценочная компания ОКДАС: Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа.


Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации: Коллектор Сервис работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. В нашей копилке более 1000 довольных и ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве: BIG BOX EQUIPMENT занимается дизайном, пошивом, продажей корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Качественные ткани и фурнитура.


Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


заказать Напольные котлы под навесную горелку: отопительное оборудование: Баки, емкости Топливные Водонагреватели Бойлеры косвенного нагрева Газовые колонки Накопительные бойлеры Горелки Газовые горелки Дизельные горелки Жидкотопливные горелки Ком


Радио ZEFIROT: Найди вдохновение в мире рок музыки. Все, о чем вы даже не мечтали, можно реализовать в тот момент, когда вы решили прислушаться к музыке.


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Посуточная и аренда на длительный срок квартир в Баку от собственника: Посуточная аренда и аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры в спальном районе Баку от собственника. Возможность трансфера. Рядом с домом красивейший парк. Наличие сетевых магазинов в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.


Помогите восстановить храм Покрова Пресвятой Богородицы: Сайт создан для сбора средств на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.