Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве  


 BIG BOX EQUIPMENT – российская компания, которая уже более 8 лет занимается дизайном, продажей, пошивом корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки для крупнейших российских и международных компаний и брендов. Пошив всех видов корпоративной одежды: футболки, майки, рубашки-поло, толстовки, ветровки, худи, брюки, юбки, шорты, шапки, бейсболки, свитера, демисезонные и зимние куртки, комбинезоны. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Только качественные ткани и фурнитура. Все виды нанесения - шелкография, термотрансфер, сублимация, прямая вышивка, жаккард. Полный цикл услуг по разработке корпоративной и промо-одежды от создания дизайн-концепции и лекал до упаковки и доставке заказчику.


Адрес сайта: http://bigboxgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigboxgroup.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-01-23 18:14:11





Популярные сайты:



Комплексные Интерьерные решения - Магазин белорусской мебели Anrex: Корпусная мебель высоко качества по доступным ценам от фабрики "АНРЭКС" для спальни, гостиной, прихожей, молодежной комнаты, и не только.


Домик Мебели, интернет-магазин качественной и не дорогой мебели в МСК: Интернет-магазин Домик мебели, предлагает большой ассортимент корпусной мебели отличного качества, по доступным и демократичным ценам по Москве и Московской области, без предопла с гарантией на мебель


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Памятники на заказ. Доступные цены: Мастерская Гранит России осуществляет производство ритуальных памятников из гранита на Кунцевском и Троекуровском кладбище. Производство стандартных памятников, горизонтальных и вертикальных памятнико


Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


Монтаж и ремонт кровель. Скидки! Акции!: Основное направление Компании Криал строй, это изготовление, реставрация и ремонт металлических кровель, таких, как медная, оцинкованная, алюминиевая, нержавеющая и из цинк титана. Так же реализуем кр


Компания Оказия: бязь в Иваново. Покупайте у нас!: У нас Вы сможете купить бязь и поплин, мягкий инвентарь из Иваново. Оптовые поставки текстильной продукции - компания Оказия. Отличное качество, удобные способы оплаты. Полный спектр текстиля.


Откатные ворота по выгодной цене с гарантией от производителя!: Производство откатных, распашных автоматических и механических ворот. Монтаж и демонтаж ворот, а также навесов, шлагбаумов, рольставней и калиток. Цены от производителя, гарантия по договору!


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Шлифовально-калибровальный станок. Гарантия качества: У нас Вы можете подобрать такие станки, как: шлифовальные и полировальные, распиловочные и доводочные. Фирма ОС-ВТР. Все продаваемое нами оборудование имеет гарантию качества. Разумные цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.