Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лаборатория психологической помощи семье  


 О курсе "Измена: простить или проститься?" Длительность – 1 месяц Каждую неделю участники получают: 1) видео-лекции с материалами, помогающими понять свою ситуацию и найти из нее наиболее позитивный выход, 2) практические задания, которые помогут вам облегчить боль, укрепить дух и волю, усилить позицию Взрослого в себе, найти возможность проведения переговоров с партнером для поиска причин и решения ситуации, понимания как действовать далее в любом варианте решения и наметить стратегию дальнейшей жизни. Он-лайн занятие, где наши специалисты будут отвечать на ваши вопросы и давать конкретные рекомендации в конкретных случаях Он-лайн консультация каждому участнику. Группа - каждый месяц.


Адрес сайта: http://izmena-prostit-prostitsa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmena-prostit-prostitsa.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-11-21 20:20:10





Популярные сайты:



Карточная игра в дурака: Карточная игра в дурака - новый официальный сайт программы. Бесплатный сборник карточных игр, сделанный на основе игры в дурака. Содержит в себе самые популярные семейные, народные карточные игры.


Фотошаблоны школьные и многое другое для фотомонтажа и оформления фото: Рамки для фотографий, фотошаблоны, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фоторамкам, для удобства поиска все рамки разделе


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


Онлайн магазин Дом и Сад: Онлайн Магазин Дом и Сад. Предлагаем большой выбор товаров по доступным ценам. В нашем магазине Вы можете преобрести хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое.


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


На volgo-it.ru обслуживание компьютерных сетей: Мы готовы выполнить весь спектр работ по проектированию и монтажу локальных компьютерных сетей, установке и настройке камер видеонаблюдения, а так же коммуникационных проектов любой сложности в Волгог


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Регистрация в компании Фаберлик. Стань потребителем или бизнесменом.: Здесь Вы получите информацию о первом подарке от компании после регистрации. В каких акциях сможете принять еще участие и как. При желании полистаете действующие каталоги.


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


У нас вы найдете цены на путевки в Трускавце: Мы поможем Вам подобрать достойный отдых или подобрать лечение в санатории необходимого профиля. Даже не являясь официальным сайтом интересующего Вас пансионата или базы отдыха мы подберем для Вас леч


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.