Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Карточная игра в дурака  


 Программу «Карточная игра в дурака» разработал Конюхов Александр, с целью собрать все самые популярные карточные игры в единый сборник карточных игр. Программа была создана на основе многолетнего опыта игры в любимую (после шахмат) карточную игру в Дурака. Алгоритм игры в Дурака уникальный и был создан на протяжении 10 лет. Алгоритм состоит не из «сухих» функций, а игровых ситуаций, которые возникают на протяжении игры, после чего они переводятся в алгоритм. Также программа содержит: 40 вариантов игры в дурака, 30 пасьянсов, 20 карточных игр и 6 гаданий на картах.


Адрес сайта: http://dudun.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dudun.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-07-21 08:48:26





Популярные сайты:



на сайте kristykids.ru уход за одеждой для детей: Детская одежда, одежда для мальчиков, одежда для девочек, зимняя одежда для детей, летняя детская одежда, уход за детской одеждой, демисезонная одежда для детей, зимняя одежда для мальчиков, зимняя од


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Наша компания специализируется на производстве и осуществляет монтаж, обслуживание и ремонт автоматических ворот и рольставней различного назначения.


Интернет-магазин косметики Estel в Самаре: Интернет-магазин косметики Estel в Самаре. Estel Professional в Самаре представляет полный ассортимент профессиональных продуктов по уходу, окрашиванию и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты и дома.


Интерьерные фотосъемки недорого от Силаева Константина: Нужен фотограф на свадьбу? Предлагаем Вам услуги Силаева Константина в Москве. Предлагаем фотосъемку свадьбы, модельные тесты, фотографии для каталогов и рекламы. Ждём Ваших звонков.


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Если пульт Ваш занемог, добро пожаловать в PultLog!: Мы продаём пульты дистанционного управления (ПДУ) для телевизоров, домашних кинотеатров, DVD-плееров, автомагнитол и другой техники. Большой выбор. Низкие цены. Гарантия качества.


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.