Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО  


 Подберем вариант размещения, эффективный именно для вашей ниши! Из всех видов рекламы можно выделить рекламу в подъездах жилых домов. Данный вид рекламы наиболее эффективен для компаний с территориальной привязкой - пиццерий, суши баров, салонов красоты, детских центров и тд. Вы можете разместить свою рекламу именно в том месте, где территориально находится ваш клиент: в конкретном районе, на определенной улице и т. д. - Размещение рекламы в лифтах (стенды, стикеры) - Размещение рекламы на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - Распространение листовок по почтовым ящикам - Расклейка листовок по этажам - Реклама на ручках дверей (хенгеры) Договор + фотоотчет.


Адрес сайта: http://reklama-v-liftah.reklama7d.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reklama-v-liftah.reklama7d.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-29 12:41:21





Популярные сайты:



Художник Наталья Акимкина: Картины маслом для любого интерьера. На сайте www.akimkina.ru Вы можете приобрести не повторимые картины нарисованные маслом. Картины идеально подходят для квартиры, дома, офиса - создают уютный вид помещения.


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Принт-Маркет!Фотобумага - 90р/100л, чернила для принтера - 90р/100мл: Наша фирма предлагает более 10000 расходных материалов:фотобумагу эконом и премиум качества, чернила для принтеров, картриджи для струйных и лазерных принтеров, тонер весовой


Уничтожим любых вредителей с гарантией до 3-х лет!: Услуги дезинфекции в Саратове и области от 499 рублей, 100% гарантия по договору до 3-х лет, работаем круглосуточно 24/7 без выходных, наличный и безналичный расчет, бесплатная консультация


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Оригинальная продукция ручной работы: У нас вы можете приобрести доски садху, белый калифорнийский шалфей, пало санто из Перу, травы для окуривания пространства, подставки для благовоний. Вся продукция ручной работы. Доставка по всей России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.