Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел  


 Бескаркасные диваны - это легкая и прочная конструкция, состоящая из монолитного или слоёного блока пенаполиуритана специальных марок, изготовлена по форме модели и обтянута прочной мебельной тканью. Характерной особенностью этой мебели является отсутствие привычных механизмов трансформации, присущих каркасным диванам. Механизмом трансформации бескаркасной мебели является сам чехол. Все детали соединены между собой мебельной тканью, проходящие тест на изнашивание по системе Мартиндейла, что составляет в среднем около 25000 циклов. Это значит, что при ежедневном раскладывании дивана запаса прочности ткани хватает на 34 года.


Адрес сайта: http://gm32.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gm32.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-02-24 12:23:37





Популярные сайты:



Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


Розничная продажа итальянской пряжи на бобинах: Наш магазин предлагает большой ассортимент стоковой итальянской пряжи (различного состава и толщины нити)на бобинах от знаменитых итальянских фабрик, что гарантирует отличное соотношение цена-качество


Игровые сервера Теперь вам необходимы будут права, для этого не обязательно: Описание: RUSSIAN RP MOD представляет собой совершенно новый российский городок, с полностью переработанным геймлеем в сторону реалистичности и интересности. GTA San Andreas Multiplayer - The Russian


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


Столярная артель "Петрович" Столы и торцевые разделочные доски: Столярная артель "Петрович" изготавливает столы из натурального дерева ценных пород на любой вкус, а также торцевые разделочные доски. От самого простого до эксклюзивного индивидуального проекта.


Организуйте свой корпоратив в два клика!: Организация корпоратива еще не была настолько быстрой и простой! Все, что теперь понадобиться – это выбрать тематику вашего мероприятия и заказать понравившийся вам пакет!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.