Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива  


 ООО ИнжинирингСервис занимается поиском, ремонтом и поставкой линий и оборудования для розлива газированных напитков, минеральной воды и пива европейского производства. В основном это немецкие, чешские, польские и итальянские машины для приготовления, розлива и укупоривания напитков, а так же их этикетирования и упаковки бутылок различными способами. Наша специализация: 1. Оборудование для розлива бывшее в употреблении после капитального ремонта. 2. Оборудование для розлива бывшее в употреблении ещё не требующего капитального ремонта. 3. Новое оборудование для розлива от небольших европейских фирм. Более подробную информацию Вы найдёте на страницах нашего сайта.


Адрес сайта: http://petrozliv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrozliv.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Юридический перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов — современная динамично развивающаяся компания. Квалифицированный персонал и большая база внештатных переводчиков позволяют нам качественно и в срок выполнять любые переводы на большинство языков мира. Выгодное сочетание цены и качеств


по тел 250-03-72 оборудование для напыления ппу быстро: Наша компания Изготавливает и продает оборудование для напыления пенополиуретана. Предпочтительно сейчас посмотреть видеоролики по напылению ППУ, ну а далее, в конце страницы, на которую сейчас перейд


Компания Самара-Детектор: видеорегистраторы в Самаре. Заказывайте!: В ассортименте компании представлены: GPS навигаторы и GPS-трекеры, радар-детекторы и видеорегистраторы, детектор Газ-контроль и детекторы валют, дозиметры и домофоны, а также металлодетекторы.


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Осетинские пироги в Москве с доставкой от пекарни Царский пир: Вкуснейшие осетинские пироги с доставкой по Москве в течение от 30-60 минут! +7(499)347-55-34


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.