Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа лицензий 1С  


 Компания SoftBuilding больше 14 лет нарабатывала опыт в разработке и оптимизации IT-сервисов для бизнеса. Мы не ограничены вашим местоположением и работаем удаленно, в режиме онлайн со всеми регионами России. Помимо комплексной (или частичной) автоматизации предприятий наша команда также выполняет следующие задачи: Продажу лицензионного софта от компании 1С. Аудит функционирования вашего предприятия, анализ, создание рекомендаций по оптимизации рабочих процессов в компании. Создание требуемой технической документации. Внедрение специализированных IT-продуктов в процессы работы вашей компании. Сопровождение и доработка программ под особенности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://softb-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softb-shop.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-08-07 10:54:38





Популярные сайты:



ООО ЭЛИКС-ТОРГ: ООО "ЭЛИКС-ТОРГ" - один из ведущих производителей домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Долгие годы стабильной работы служат подтверждением хорошего качества и приемлемой цены.


Колодцы, кольца, домики, сантехника, водоснабжение, септики: Ручная качественная копка питьевых, технических, канализационных колодцев. Доставка колец и домиков для колодцев. Водопровод. Канализация. Монтаж донных фильтров. Скрепление колец. Гидроизоляция швов


Кафе в Наре. Подробнее на сайте.: Приглашаем Вас побывать загородный клуб Ольховка. Наш клуб находится в Ольховке, Наро-Фоминский район. Здесь есть множество развлечений: баня, ресторан, гостиница и еще много всего.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


Фторкаучуковые кольца, РТИ: АЛЬТОРПРОМ является производителями Резинотехнических изделий более 10 лет, поставляем нашу продукцию на нефтегазовую, химическую, пищевую, сельскохозяйственную отрасли, машиностроение.


FitnessClothing: Все для любителей активного образа жизни Женская, мужская и детская одежда, спортивное питание. Леггинсы, майки, шорты, штаны, топы в спортивном стиле — около 450 предложений в наличии. 100% качество. Скидки до 20%. 5 лет успешных продаж.


Оценка имущества. Выгодные условия сотрудничества.: Фабрика оценки предлагает широкий спектр оценочных услуг в Санкт-Петербурге: оценка коммерческой недвижимости, оценка интеллектуальной собственности и многое другое. Мы гарантируем отличное качество у


hostmagnat.com качественный хостинг от 0.5 дол.: hostmagnat.com - качественный хостинг от 0.5 дол., бесплатный хостинг, безлимитный хостинг, купить хостинг. Мы работаем без выходных, мы работаем круглосуточно. Ответ в тикет-системе не больше 15 мин.


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.