Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь  


 Учебный центр ООО "Безопасная жизнь" (Лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. номер: № Л035-01251-91/01066695 от 19.02.2024г. ) осуществляет дополнительное профессиональное образование. Форма обучения: заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В учебном центре ООО "Безопасная жизнь" можно пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки, курсах профессионального обучения, курсах повышения квалификации по различным востребованным направлениям: ГО и ЧС, Антитеррористической защищенности, Пожарной безопасности, Охране труда.


Адрес сайта: http://safelife-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта safelife-dpo.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-02-28 10:33:55





Популярные сайты:



Безлимитные корпоративные тарифы Билайн: Предлагаем услуги по предоставлению наиболее выгодных корпоративных тарифов «Билайн» на максимально удобных для клиентов условиях. Подключение к тарифам осуществляется на территории Москвы и МО


Скупка радиодеталей дорого в Крыму: Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов.


ИП Попова Ю.С. ВСЁ ДЛЯ СВАРКИ: Мы занимаемся оптово-розничной продажей всего спектра оборудования, материалов, аксессуаров и прочих товаров, необходимых для обеспечения электрогазосварочных работ


Турфирма Морин-Тур: Туристическая компания Морин-Тур, продажа туров по всему миру, помощь в оформлении виз и загранпаспортов, страховки. Авиа и железнодорожные билеты.


отдых для небольшой компании с комфортом в уникальном месте в крымской Швей: На сайте Вы можете узнать об уникальном месте, находящемся в Крымских горах. В самой глубине Крымских гор у подножия Ялтинского плато находится небольшая деревушка - Многоречье, где в уединённом месте


Вывод из запоя на дому в Чехове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Чехове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Чехове по низкой цене!


Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


Автоматизация продаж, заказать печать книг. Квик Пост: В направления деятельности компании входят: логистика и аутсорсинг интернет-магазинов, упаковка, а также доставка по всему миру, контакт центр и рекламное сопровождение. Компания Квик Пост.


Лучшие цены на окна и балконы в Москве! Сезонные скидки 50%!: ПРЕИМУЩЕСТВО КОМПАНИИ ОКОНСИЙ: 1. Собственное производство пластиковых окон 2. Новые технологии климат контроля 3. Пластиковые окна за 5 дней 4. Приятные скидки и бонусы 5. Высочайшее качество оконных систем 6. Пожизненная гарантия


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.