Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


отдых для небольшой компании с комфортом в уникальном месте в крымской Швей  


 На сайте Вы можете узнать об уникальном месте, находящемся в Крымских горах. В самой глубине Крымских гор у подножия Ялтинского плато находится небольшая деревушка - Многоречье, где в уединённом месте расположен гостевой комплекс Затерянный Мир. Никакие рассказы и фотографии не передают магии этих мест. Там нужно просто побывать! А приехав один раз, хочется возвращаться туда еще и еще! Предлагается комфортное размещение до 10 чел. в 2-х этажн. коттедже-шале ( 3 спальни, больш.каминный зал, кухня, 2 сан. узла с душем, больш. лоджия ). На участке деревянная баня, бассейн, беседка для барбекю для большой компании, пруд с декоративными рыбками, ландшафтный дизайн. Вид вокруг напоминает Швейцарские Альпы. Для любителей активного отдыха - маршруты по окрестностям ( истоки р.Бельбек с каньонами, водопадами, ваннами молодости, Большой каньон Крыма, горное озеро, Ялтинское плато и Ай-Петри). Экскурсии в пещерные города, Севастополь, Южный Берег и мног. другое


Адрес сайта: http://pankov.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pankov.ucoz.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



Оборудование для производства профилей из листового металла: Поставка широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.


Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


Стильная и качественная одежда собственного производства.: Стильная и качественная спортивная одежда для мужчин и женщин собственного пр-ва. Из полотен трикотажа премиального Турецкого футера.


Продаем двери, окна, лестницы в историческом стиле: Компания КВАНТ производит деревянные, нестандартные двери и окна любой сложности, а также мы предлагаем Вашему вниманию деревянные лестницы. Лестницы из ценных пород дерева на заказ.


Солнечные электростанции - Комплекты солнечных батарей: Солнечные электростанции для дачи, дома и бизнеса. Готовы сбалансированные комплекты солнечных батарей. Солнечные инверторы SOFAR, SILA. Тепловые насосы для отопления, охлаждения и ГВС


Бесплатная программа для такси. Обращайтесь!: Полный комплекс услуг по разработке и внедрению компьютерных программ для бизнеса. Используя наше программное обеспечение Вы получаете постоянную квалифицированную поддержку.


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров: На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей монтажники и обслуживанием кондиционеров. В продаже имеются более 500 моделей. Привозим с таиланда, Малайзии, Турции и китая . звоните мы вам поможем подобрать кондиционер который вам нужен!!!


Обращайтесь +49 (0) 30 21788822 услуги перевод текста Обращайтесь к нам!: Переводческая компания тел.: +49 (0) 30 21788822 предоставляет полный спектр квалифицированных услуг перевод текста. Наши специалисты профессионалы своего дела!


Поставка высоковольтного оборудования, Высоковольтные вводы: Поставка: Линейные высоковольтные вводы с RIP-изоляцией; -Высоковольтные вводы с RIN-изоляцией; Высоковольтные вводы для силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов с RIP-изоляцией


Клуб лазертага КиберФокс: развлечения на свадьбе. Мы ждем Вас!: Интересует возможность активно и весело отдохнуть? Выбирайте лазертаг! Лазертаг - отличный вариант для выпускного, корпоратива и даже свадьбы! У нас имеется два полигона для проведения игр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.