Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-06-29 21:53:40





Популярные сайты:



Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых: Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация...


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!: Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!


СПК Деревянные дома.: Строительно-производственная компания. Производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Проектирование деревянных домов. Сборка срубов из оцилиндрованного бревна. Фундаменты, кровля. Скидки и Акции.


Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


Текстуры для Minecraft 1.5 HD. Подробности на сайте: Все для игры Minecraft - Minecraft-Mods.Ru. На ресурсе Minecraft-Mods.Ru представлены текстуры для Minecraft, ресурспаки для Minecraft, плагины, SMP моды, а также сможете скачать игровые клиенты с мод


Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо- инструмента и техники: Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо-, пневмо- инструмента. Также запчасти для кухонной и бытовой техники, садовой и снегоуборочной техники, запчасти для насосов, компрессоров, генераторов


Прямые трансляции спортивных матчей по футболу, хоккею, биатлону: Прямые трансляции и обзоры спортивных матчей европейских чемпионатов по футболу, хоккею, баскетболу, биатлону. Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские игры.


Крановые установки Unic: Кран-манипулятор Unic купить в Санкт-Петербурге Вы можете в компании «Арм+Авто». Мы готовы предложить своим клиентам широчайший выбор моделей. В зависимости от основных эксплуатационных характеристик, таких как грузоподъемность...


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.