Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «Флагман» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Санкт-Петербурге можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://spb-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-pansion.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2023-06-10 10:35:05





Популярные сайты:



Global Intellect Service - СОЗДАЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА: Готовая программа лояльности для вашего бизнеса абсолютно бесплатно! UDS GAME - программа для оцифровки и управления "Cарафанным радио" - Снижает затраты на рекламу до 80%!


купание Морская вода климатическим и бальнеогрязевым курортом: База отдыха построена в 1996 году, в 2006 году был произведен капитальный ремонт. К Вашим услугам комфортабельные номера категории "Люкс", одно-, двух- и четырех местные со всеми удобствами. имеются "


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Разметка паркингов, производство колесоотбойников, дорожных знаков: Работы по нанесению постоянной и временной дорожной разметки; Разметка парковок и крупных паркингов; Нанесение разметки на территории пешеходных переходов; Нанесение разметки в виде линий, цифр, стрелок, различных знаков и значков...


Мастерская художественной ковки и сварки: Арт-Группа: Мастерская художественной ковки и сварки «Арт-группа» занимает одно из лидирующих мест на рынке эксклюзивных кованых изделий ручной работы Москвы и области, которые способны удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


Мебель и другие товары для дома ИКЕА. Дизайн с товарами Ikea: IKEA предлагает украинским покупателям широкий ассортимент товаров привлекательного дизайна, а также перечень вдохновляющих решений интерьера для дома. Об этом всем на сайте ikea-club.xyz


Проектирование инженерных систем в Москве - ИмпульсЭнергоПроект: Компания ИмпульсЭнергоПроект предлагает заказать услуги инженерного проектирования. Мы предлагаем полный спектр услуг в области инженерного проектирования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.