Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами  


 Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией и просторной парковкой, которая бесплатна для наших гостей. Удобное транспортное сообщение - остановка всего в 200 метрах, а также прямой автобус до центра и аэропорта. Реконструированное озеро "Верхнее" всего в 1 километре от нас. Наш хостел - новый и всегда чистый. Постельное белье уже заправлено. У нас есть просторная кухня со всем необходимым оборудованием - холодильником, микроволновкой, плитой и стиральной машиной, чтобы вы могли почувствовать себя как дома. Так же есть комната отдыха с умным телевизором 4K с множеством свежих фильмов, сериалов


Адрес сайта: http://hostelnevskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hostelnevskiy.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-05-08 12:32:09





Популярные сайты:



Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


Эйвон, Бесплатная регистрация: Avon. Сайт лидера - координатора для самыъ красивых, обаятельных и привлекательных женщин России. Косметическая компания Эйвон. Получи скидку 30%. Бесплатная регистрация. Бесплатная доставка на удобное почтовое отделения.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


KatStat.Ru Топ рейтин сайтов с отдачей: KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов с ИКС. Участие в рейтинге даст вам тысячи бесплатных целевых посетителей каждый месяц. Таким образом вы можете раскрутить свой сайт и ввести статистику посещений.


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Yoga-Universal.Ru: занятия тантра йогой. Информация на сайте: Универсальная йога в традиции Тиртхапада позволяет развивать триначальное сознание и применять его и Улыбку Медитации для эффективного системного духовного продвижения практикующего к просветлению. Фе


Дом посуды Фарфолле: Дом посуды Фарфолле представляет уникальную концепцию — «ПОСУДА от А до Я». В салоне представлено все для создания Вашего неповторимого интерьера от знаменитых брендов со всего мира.


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Авиценна: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.