Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Одессе - наркологическая клиника НаркоМедикал  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «НаркоМедикал» в Одессе проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://narko-medical.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта narko-medical.com.ua


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-02-03 22:44:00





Популярные сайты:



Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Авиабилеты онлайн.: Сайт metrip.ru - это поисковик самых дешевых выгодных авиабилетов среди 728 известных авиакомпаний, гарантия бюджетного билета без лишних переплат. удобный интерфейс, возможность купить билет на море от 2000 рублей, перелеты в Крым от 2200...


Компания Ural-sezon: Компания Ural-sezon предлагает: Теплицы. Поликарбонат. Заборы. Тратуарная плитка. Бетонные кольца. Вазоны. Парковые скамейки. Пластиковые ёмкости. Низкая цена. Монтаж. Доставка. Короткие сроки выполнения заказа. Индивидуальный подход.


Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


Медальницы, вешалки для медалей, спортивные аксессуары: Медальницы металлические, вешалки для медалей, медальхолдеры с держателями для стартовых номеров, медальницы с надписями, спортивные аксессуары и товары для здоровья.


Петли для окон в Ростове-на-Дону: Наша компания занимается поставками комплектующих, применяемых в производстве металлопластиковых окон по Ростовской области. В нашем каталоге Вы найдете фурнитуру для окон и дверей, двухкомпонентный г


Юридические и финансовые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Комплексный правовой аутсорсинг для юр. лиц и предпринимателей, юр. услуги для физических лиц, досудебное разрешение споров, представительство в суде.


Предлагаем услуги детского массажиста. Контакты на сайте: Центр Медик Стайл предлагает большой комплекс услуг по массажу в городе Москва. Массаж при различных заболеваниях и синдромах, антицеллюлитный массаж и обертывание, массаж ребенку, а также массаж для


Хозяйственные товары для дома, дачи, квартиры: Магазин Дом и Сад предлагает обширный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89063753197, 89277260320.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.