Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Ливадия» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-msk.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-12-14 20:25:04





Популярные сайты:



ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Видном со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Кузница Северные Врата. Дамасская сталь ножи топоры обручальные кольца: Авторские ножи, топоры, дамасская сталь, эксклюзив, лучший подарок мужу, подарок шефу, подарок мужчине, подарок начальнику. Лучшие обручальные кольца. Охотничий нож, поварской нож, кухонный нож топор


Металлообрабатывающее оборудование по низким ценам. Доставка и ПНР: Динамика-станки занимается поставкой, пусконаладкой и ремонтом оборудования для обработки металла. Осуществляем подбор станков как новых так и бывшего употребления. Установка станка под ключ.


Захваты для монтажа сэндвич панелей: Самые надежные захваты для монтажа сэндвич панелей. Собственная разработка и производство. Имеются паспорта качества на всю продукцию. Отправка в любой регион РФ и СНГ. Любая форма оплаты!


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Клуб Вулкан Голд: Игровые автоматы Вулкан Голд онлайн бесплатно и без регистрации это море возможностей для выигрыша и приятного времяпровождения. Играйте в автоматы, используя специальные бонусы от Вулкан Gold.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.