Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов  


 Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.Я являюсь членом Адвокатской палаты Пензенской области. Регистрационный номер в реестре - 58/906. Осуществляю деятельность в адвокатском образовании - «Пензенская областная коллегия адвокатов No 3». В 2001 году окончил Московскую академию экономики и права. До адвокатской деятельности работал в прокуратуре Пензенской области, в том числе на руководящих должностях. Имею большой опыт в представлении интересов доверителей в судах по гражданским и уголовным делам.


Адрес сайта: http://advokatdav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatdav.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-12-14 14:19:48





Популярные сайты:



Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры: Команда независимых экспертов в области подбора персонала поможет Вам найти самых лучших кандидатов. Оказываем профессиональную помощь в поиске кандидатов по России.


Софт- удобные видео и фоторедакторы на русском, 350 спецэффектов: Уникальный и удобный софт на русском языке! Редакторы, ВидеоШОУ, Студия Эффектов, Видеомонтаж, Фотоколлаж, Домашняя Фотостудия, Фотомастер! Более 350 спецэффектов, фильтров и 3D анимаций, заставки и интро


Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


ООО ТЕРРА, кадастровые работы по Киржачу и району: Кадастровые работы по оформлению земельных участков и строений. Подготовка межевых и технических планов кадастровыми инженерами. Изготовление схем расположения земельных участков


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий: Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность


Астраханская база отдыха Компас: незабываемая рыбалка в Астрахани на рыболовной базе отдыха Компас. комфортное размещение и рыбалка в Астрахни - вот, что вам предоставит наша рыболовная база отдыха. Вам обязатель нужно совершить тур


Кабинет Руслана Кулигина: Реклама в интернете. SEO продвижение и оптимизация сайтов. Создание, раскрутка, оптимизация, сопровождение каналов YouTube.


Скупка радиодеталей дорого в Крыму: Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов.


Товары из Clickbank: Здесь огромный выбор мирового лидера цифровых товаров Clickbank. Находите нужный продукт, который может стать основой электронной коммерции и собственного бизнеса покупателей.


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.