Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге  


 Наша Компания оказывает юридические услуги от консультации до полного сопровождения дел на Всех этапах судопроизводства для физических и юридических лиц: - Возврат средств за некачественный товар - Предпринимательство и оплата налогов - Дорожные правонаруешния - Юрист по недвижимости и ЖКХ - Споры по медицинским услугам - Арбитражные споры - Трудовые споры - Споры по страховым вопросам - Долевое строительство - Консультации для предпринимателей - Составление договоров - Экспертиза документов - Услуги юриста для юридических лиц - Юридическое сопровождение бизнеса - Урегулирование внутрикорпоративных конфликтов - Представление интересов в суде - Сопровождение сделки купли продажи Квартиры и др.


Адрес сайта: http://phemida.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта phemida.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-11-23 11:34:32





Популярные сайты:



СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


ООО `Энерго-Эффект` земляные работы тел.: 8(927)143-60-92: ООО `Энерго-Эффект` предлагает услуги по выполнению функций Генерального подрядчика по общестроительным, земляным и электромонтажным работам. Работаем `под ключ`. Высокое качество выполняемых работ и


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Справочник всех компаний, товаров, услуг, скидок и самых выгодных цен: Сервис помогает пользователям в совершении покупок и предзаказов через интернет любых товаров и услуг с большими скидками и ощутимой выгодой, а бизнесу привлекать гарантированный поток новых клиентов


Форум Дагестанский: Дагестанский форум это просто форум страны гор в который мы Вас приглашаем для общения.


Проектирование и дизайн. Высокое качество, короткие сроки, низкие цены: Предлагаем вашему вниманию проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства территории, землеустройства(ППТ), 3-D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Психология: Практические рекомендации в сфере психологии — личностные проблемы, проблемы в семье, любовных отношениях, конфликты на работе. Пути выхода из кризисов и тупиковых ситуаций.


ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.