Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Бизнес и карьерное развитие для специалистов, руководителей  


 Наши заказчики и участники семинаров получают преимущества в виде: Освоенных инструментов (финансовые, инвестиционные, операционные модели), необходимые для понимания финансовых последствий принимаемых решений; Аналитических навыков сценарного поиска лучших финансовых решений; Практик управления ростом объема денежного потока и прибыли; Освоенных навыков принятия инвестиционных решений и бизнес планирования; Отработанных приемов и тактик повышения результативности бизнеса в целом. Опыта администрирования, построения бюджетного управления, финансовой структуры. Возможности системно влиять на развитие своей карьеры и бизнеса в целом.


Адрес сайта: http://www.findbc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.findbc.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-06-10 08:28:03





Популярные сайты:



Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Вывод из запоя на дому в Минске - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Минске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Минске по низкой цене!


БРОНЗА-ДЕКОР - уникальное бронзирование любых изделий: БРОНЗА-ДЕКОР - это декорирование любых изделий под бронзу, золото, состаренную медь и другие оттенки! Собственное производство. Приглашаем партнеров к сотрудничеству. Быстрые сроки и интересные цены. Более подробно - на сайте. Звоните!


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


Адвокат. Юрист. Автоюрист. Автоадвокат. Юрист поДТП. Адвокат по ДТП: Адвокаты и автоюристы нашей компании на профессиональной основе более 16 лет представляют интересы граждан, осуществляет защиту в ГИБДД, в судах всех инстанций автолюбителей.


Прямые доставки из Китая. Ответственная работа.: Требуются услуги по доставке грузов из Китая? Смело звоните нам! Компания TD Logistic предоставляет услуги по перевозке грузов из Китая в Россию. Мы предлагаем следующие виды услуг: доставка сборных г


Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.