Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Электромонтажные и пусконаладочные работы в г. Казань и по РТ  


 Производим электромонтажные и пусконаладочные работы (электролаборатория). Приемо-сдаточные, контрольные, эксплуатационные испытания и измерения. Мы ведем свою деятельность с 2004 года. В настоящее время в нашей команде трудятся восемь высококвалифицированных специалистов. Наша лаборатория оснащена самым передовым импортным и отечественным оборудованием. А наши монтажники самыми современными инструментами. За время нашей работы мы испытали и смонтировали больше 1000 объектов и приобрели больше 100 постоянных клиентов. Мы предлагаем Вам качественную работу, соответствующую всем нормативным документам, по лучшему соотношению цена-качество.


Адрес сайта: http://envolt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта envolt.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-02-19 13:01:11





Популярные сайты:



Пошив текстильной продукции, собственное производство: Главным направлением в работе "Мастерской Текстиля" является эксклюзивное дизайнерское оформление и пошив предметов текстиля для гостиничного, ресторанного бизнеса и частных клиентов


Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


Изготовление металлоизделий, горячее цинкование, продажа металла: Металлообработка любой сложности, услуги горячего и холодного цинкования. Производство металлоконструкций. Оптово-розничная продажа металлопроката. Кешбэк до 5%


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


Obkoм доска бесплатных объявлений: Доска бесплатных объявлений, на которой быстро и беспрепятственно можно купить или продать имущество или найти заказчиков и испольнителей Здесь вы можете найти или дать объявление о покупке и продаже


ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Широкий спектр услуг. Помощь призывникам: Юридическая Компания "Траст-Информ", зарегистрирована с 2002 и работает на рынке правовых услуг уже более 15 лет. Оказывает широкий спектр юридических услуг:Арбитраж, земля и недвижимость и т.п.


Вывод из запоя на дому в Щёлково - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Щёлково, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Щёлково по низкой цене!


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.