Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович  


 Вы являетесь собственником бизнеса? Помогу отстоять Ваши интересы! Предлагаю Вам взаимовыгодное сотрудничество с юристом-профессионалом по вопросам ведения хозяйственной деятельности Вашей организации. Обширная юридическая практика с 2008 года. Помогу Вам в решении следующих вопрос (в т.ч., но не ограничиваясь этим): Ведение претензионно-исковой работы; Подготовка и проверка договоров; Ведение переписки с гос. органами и третьими лицами; Консультационные услуги; Ведение исполнительного производства; Иные вопросы и задачи обговариваются индивидуально, готов встретиться с Вами лично у Вас в офисе! С уважением, Осипов Игорь Владимирович, юридический аутсорсинг.


Адрес сайта: http://osipov-legal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osipov-legal.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-02-07 11:39:07





Популярные сайты:



Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


лучшие кулинарные рецепты блюд на обед на regiskype.ru: На сайте regiskype.ru представлены лучшие кулинарные рецепты различных блюд, есть пошаговые рецепты с картинками по которым любой человек сможет приготовить очень вкусные блюда, как настоящий шеф пова


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


Покупка скоростных лифтов FUJI-WT без посредников, с завода. Выгодно!: Стоимость пассажирского лифта от 700 тысяч до 5 миллионов рублей за базовую комплектацию. Доставка оборудования и комплектующих в кратчайшие сроки в любую точку РФ. Элитный дизайн увеличит стоимость


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


DIA Сервис предлагает ремонт электронных книг высокопрофессионально.: Компания DIA-Сервис, поможет Вам вернуться в ритм жизни к которому Вы привыкли, наши специалисты производят, ремонт электронных книг, ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремо


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде: Адвокат. Адвокатские услуги. Защита прав, представление интересов в суде, в правоохранительных органах, обжалование решений и действий должностных лиц, государственных, муниципальных органов власти


Быстрое похудение по Ендогурову: Быстрое похудение по Ендогурову приобрело значительную популярность, благодаря способности эффективно сжигать жировые отложения и доступности практически каждому желающему заняться своим здоровьем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.