Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование и строительство  


 Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, покупка строительных и ремонтных материалов. Предоставляем широкий комплекс услуг. Проектирование и капитальный ремонт жилых домов, коттеджей, зданий и сооружений, складов и овощехранилищ. Построим и введем здание в эксплуатацию. Проектирование кровель, проектирование электроснабжения ЭОМ, проектирование слаботочных систем СКС. Проектирование водоснабжения канализации и теплоснабжения. Проектирование систем вентиляции и дымоудаления. Разработка проектов по капитальному ремонту и благоустройству территорий.


Адрес сайта: http://aikgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aikgroup.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-10-28 12:02:00





Популярные сайты:



Техническая экспертиза зданий. Техническое обследование зданий и сооружений: экспертиза промышленной безопасности, техническое обследование зданий, проекты усиления и реконструкции, экспертиза котельных, ГРП, ТП, крановых путей


Аренда фотостудии в Москве от 1300 р/ч. район Измайлово: Wave studio - это 630 кв? и 7 залов для фотосъемок в Москве с профессиональным оборудованием!


Опытные юристы, юридические услуги любой сложности: Предлагаем возможность всем, кто нуждается в юридической помощи: - выясним судебную перспективу по гражданскому делу, оценим целесообразность обращения в суд, а также защитим Ваши интересы в судебном разбирательстве по земельным спорам, взысканию долгов,


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Массовая загрузка товаров, остатков и цен на маркетплейсах и сайтах: Сервис автоматического создания карточек товаров для интернет-магазинов, которые выходят на маркетплейсы. Ускоряйте процесс размещения на площадках, получайте лучший рейтинг карточек товаров.


На OOOGRADIENT.RU: теодолиты можете спросить: ГРАДИЕНТ - это команда профессионалов, обладающая знаниями в области технологий, применяемых в геодезии и смежных отраслях. Приобретенный за годы работы опыт и послужил фундаментом для создания компан


Демонтаж систем пожаротушения, а так же скупка хладонов и фреонов: Демонтаж систем газового пожаротушения, закупка хладонов, фреонов 114В2 12В1 13В1 113 halon 1301 novek 1230 галон 1301 фреоны 227 142 23 125


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.