Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.  


 Что будет, если не ликвидировать юр. лицо? С директора (учредителя) компании, которую исключили из ЕГРЮЛ, кредиторы смогут взыскать долги, используя субсидиарную ответственность (п. 3. 1 ст. 3 Закона об ООО). В каких ситуациях ликвидируют бизнес? По данным аудита есть риски начисления налогов и штрафов. Компания не приносит прибыль, участники приняли решение прекратить деятельность и закрыть компанию. Пытались самостоятельно ликвидировать компанию и получили отказ в ликвидации. Компания исчерпала все цели ее создания, деятельность будет прекращена в ближайшее время, нужно юридически правильно распределить имущество на балансе между ее участниками или акционерами и закрыть компанию. Компания не ведет деятельность, имеет 0 обороты, приходится нести расходы на бухгалтера и обслуживание...


Адрес сайта: http://yurlikvid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yurlikvid.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-08-11 12:32:12





Популярные сайты:



ООО "Рекрос-Р": Услуги по проведению монтажных и ремонтных работ на Ваших объектах, а также услуги по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений (сантехника, электрика, отделка, узлы учета тепловой энергии).


Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


Smysl.Info: портал по психологии. Добро пожаловать на сайт!: Для удобства пользователей статьи разделены на рубрики: общение, политическая психология, гипноз и сны, женщины и мужчины, а также детская психология, страхи и многие другие. Ждем Вас на портале!


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


ЮГтрейд - Продажа складского оборудования и техники: Мы продаём складские принадлежности: Стеллажи, металлическая мебель, пластиковую тару и пластиковую ёмкость, а так же у нас можно приобрести вилочные погрузчики, колёса и колёсные опоры, штабелёры


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.