Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн школа программирования для детей Flex School  


 Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Если вашему ребенку от 7 лет, вы можете подарить ему навыки, которые пригодятся независимо от того, решит он связать свою жизнь с программированием или нет, а также помогут подтянуть школьные предметы и отвлечь ребенка от игр и ютуба! Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля. Подберем вам верный курс и удобное расписание уроков.


Адрес сайта: http://flexschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flexschool.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-07-21 09:45:57





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Изготовление и монтаж металлоконструкций: Изготовление и монтаж металлоконструкций. Поставка и монтаж сэндвич панелей. Генеральный подряд. Поставка и устройство мембранной кровли гарантия 10 лет.


Строительство из профилированного бруса.: Строительство из профилированного бруса. Русская бригада с огромным опытом построит качественный дом из профилированного бруса или по каркасной технологии в кратчайшие сроки. Подскажем, посоветуем, поможем выбрать.


Nimses Blog: В нашем блоге вы можете узнать самые последние и актуальные новости о новой социальной сети Nimses, где время - деньги. Также у нас вы можете найти информацию о сервисах Nimses Goods и Nimses Music. Будьте в тренде вместе с нами!


Сертификация продукции и услуг: Компания Сертен оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на товары и услуги, обследованию зданий и технических устройств, дистанционному повышению квалификации у рабочих и ИТР по всей России


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ: Проектирование и производство аксессуаров для профессиональной звукозаписи в кино и на телевидении. Индивидуальные заказы поштучно и малым тиражом. Адаптация наших разработчиков под ваши задачи.


Скачайте программы Huawei Ascend P7 на сайте Smart-huawei.ru: Приглашаем всех желающих посетить портал обладателей смартфонов Huawei - Smart-huawei.ru. Наш интернет-ресурс - это множество статей, которые ответят на все вопросы обладателей данной модели. Кроме то


Всеукраинский каталог предприятий товаров и услуг более 350 городов Украины: Бесплатный каталог предприятий всей Украины, Авто, Мото, Спецтехника, Бизнес и услуги для бизнеса, Веб, Программирования, Интернет, Гостиницы, Туризм, Путешествия, Власть, Животные и ветеринария, Кафе


Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


Купить китайский телефон на процессоре MTK6573 наложенным платежом: Если вы проживаете в Омске или области и желаете в самые короткие сроки приобрести дешевый, но при этом хорошего качества китайский телефон, вам стоит обратиться в Интернет-магазин китайских копий тел


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.