Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера  


 Предлагается оздоровительный отдых в Крыму на берегу знаменитого Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке (посуточная аренда -желательно двухнедельная)в период с июня до ноября. Комплекс состоит из 5 каменных двухэтажных коттеджей, в каждом из них по 3 комнаты (с отдельными входами, прихожими, санузлами, кондиционерами), а также большой холл с барной стойкой, холодильником. На огороженной территории комплекса в один гектар посажены хвойные деревья, лаванда, много роз, сад персиков. Территория имеет зоны релаксации с фонтанами, беседками, бильярдом, массажным залом, закрытой стоянкой для 4 машин, а также обособленные места, где можно вместе с друзьями приготовить шашлыки или плов.


Адрес сайта: http://krim-saki-fensy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krim-saki-fensy.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-05-13 11:21:33





Популярные сайты:



Аккумуляторные батареи для ноутбуков Acer: Аккумуляторные батареи для ноутбуков Acer. Специализированный магазин. Доставка по Украине. Гарантия.


BERG Compressors официальный сайт производителя: Компания BERG производит винтовые компрессоры сжатого воздуха, модульные компрессорные станции, технику для подготовки воздуха и системы управления компрессорами по немецкой технологии.


standartmail.com гарантирует повышение качества сайта: standartmail.com - это белый каталог сайтов. Мы не требуем обратной ссылки от сайтов расположенных в нашем каталоге. Все заявки модерируются и постоянно проверяются вручную, поэтому в нашей базе собра


На game.cherep.org можно скачать: все игры для dendy Dune - The Battle for: На сайте game.cherep.org собрана виртуальная коллекция ретро игр для приставок Sega и Dendy. Все игры (РоМы) адаптированы для любого компьютера. Чтобы поиграть в игру для Сега на своем компьютере скач


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


Служба вскрытия замков: Мы работаем со всеми видами замков. При вскрытии дверь или авто ни как не страдают. Вскрытие производится без повреждений. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Вскрытие замков дверей, Вскрытие замков автомобиля, Вскрытие замков сейфов...


Подарите ребёнку актуальную профессию в медиасфере. Время учиться!: Школа для будущих профессионалов "Mobolbook.Mediа!" Индивидуальные онлайн-занятия, опытные педагоги, портфолио для будущих работодателей. Для вас курсы по копирайтингу, блогингу, мобильной съемке!


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Детский центр от А до Я.: Консультирование по вопросам открытия детских клубов, детских садов и образовательных центров. Юридические и правовые основы работы детских учреждений. Как открыть детский клуб. Как открыть частный детский сад. Как открыть образовательный центр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.