Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов  


 Компания Sakara предлагает: Услуги стегания рулонной ткани нитками любой сложности. Максимальная ширина рулона 230 см. Стегаем любые ткани (бязь, ситец, плащевку, подкладочную ткань, кожзам и др. ) с любыми наполнителями (синтепон, ватин, холлофайбер, поролон и др. ) для производства матрасов, одеял, верхней одежды, пологов, сумок, и т. д. (область применения стеганого полотна очень большая). Предлагаем услуги стежки покрывал, одеял, подкладки. Рассмотрим любые варианты оплаты, возможен бартер на вашу продукцию.


Адрес сайта: http://sakaraopt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sakaraopt.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-03-05 15:02:29





Популярные сайты:



Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента: Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины с дисконтом 20-30%, 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт.


Интернет-магазин металлических дверей "Entry-Doors" Магазин входных дверей entry-doors.ru предлагает: Магазин входных дверей entry-doors.ru предлагает Вам огромный выбор металлических дверей любых размеров, Вы сами сможете выбрать любое внешнее покрытие и заказать конкретный цвет внутренней панели ЛДС


Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


сао досква объявлений видеть: Сайт района Сокол, САО, Москвы. Справочник, карта, форум, доска объявлений, фотографии, история, реклама, район, метро, север Москвы, реклама в Интернете, реклама на сайтах районов Москвы, фото, карта


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.