Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:15:01





Популярные сайты:



ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология, коррекия жизни в целом: Многолетний опыт работы позволяет помочь в решении ваших проблем. Множество методов и подходов к решению конкретных задач. Все необходимые для вас материалы представлены прямо на сайте. Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология...


Услуги в сфере недвижимости: M2NEW.RU — путь от поиска нового жилья до ремонта на одной платформе. База недвижимости новостроек, 30 банков-партнёров по ипотеке...


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы: Качественные оценочные и строительные экспертизы для граждан, организаций, судов:оценка имущества, ущерба, упущенной прибыли, оспаривание кадастровой стоимости, узаконивание самозастроя, перепланировок квартир, раздел дома, выдел доли в натуре


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


ООО «Щит» ...: ООО «Щит» — компания, занимающаяся предоставлением услуг по монтажу, техническому обслуживанию, технической поддержке и ремонту систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, систем контроля доступа.


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.