Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ  


 Наш опыт распространяется на предприятия из различных отраслей промышленности, имеющие большое количество технологических переделов в процессе изготовления продукции. Вместе с Вами: - создадим полную "картину" состояния экономики Вашего производства и себестоимости каждого вида продукции и каждого отдельного заказа; - оценим порядок формирования себестоимости продукции; - разработаем и внедрим механизм текущего контроля себестоимости продукции; - выясним причины низкой рентабельности; - найдём резервы для снижения расходов и повышения прибыли. - проведём анализ причин несвоевременного изготовления продукции


Адрес сайта: http://topzavod.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта topzavod.pro


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-02-18 10:56:06





Популярные сайты:



Напыление пенополиуретана и жидкой резины: Предоставление высококачественных услуг методом бесшовного напыления пенополиуретана (ППУ) и Жидкой резины. К этим услугам относится теплоизоляция, пароизоляция и гидроизоляция любых строительных сооружений


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


Кровати металлические для рабочих. Матрасы ватные. Бельё. Низкие цены: Кровати металлические двухъярусные и одноярусные, крупным и мелким оптом реализует Оптовый Текстильный Склад Бородино.


Торгiвельне i технологiчне обладнання у Львовi для кафе та магазину: Обладнання для магазинiв, супермаркетiв, ресторанiв, кафе, пiцерiй та кухнi. Холодильнi вiтрини РОСС будь-якоi конфiгурацii, торговi стелажi, меблi з нержавiючоi сталi, електричнi ваги, обладнання для


Натяжные потолки - Белый глянец - Нижний Новгород: Компания натяжных потолков "БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" предлагает качество по разумной цене! Используем только проверенные материалы! Наши потолки не имеют неприятного запаха! Работаем с POLYPLAST (БЕЛЬГИЯ), PONGS (Германия).


Авторский тур в Италию, регион Марке. Проживи 10 дней: Тур, позволяющий прожить 10 дней своей жизни, как настоящий итальянец - смакуя каждую минуту. Вы будете жить не в холодном отеле, а в итальянской усадьбе среди полей и холмов, наслаждаясь теплой домашней атмосферой и шикарными видами из окна.


Роксолана велiчне столiття онлайн украiнською мовою!: Сайт Рокосолана присвячений для всiх любителiв даноi iсторii! НА сайтi у Вас є можливiсть дивитись онлайн всi серii та всi сезони абсолютно бесплатно!


Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.