Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Твой Доктор – быстрый выезд врача на дом по Москве и области  


 Твой Доктор - бесплатная медицинская справочная служба для жителей Москвы и Московской области. Через сайт Твой Доктор каждый может выбрать для себя врача по отзывам и квалификации, либо обратиться за помощью на горячую линию службы. Служба Твой Доктор работает круглосуточно, без обеда и выходных. На сайте можно записаться к следующим специалистам: врач-нарколог, психотерапевт, психиатр, гирудотерапевт, реабилитолог, токсиколог, врач-ортопед и другие специализации. Все процедуры проводятся анонимно и профессионально опытными специалистами со стажем от 10 лет. Прием пациентов ведется по адресу: Москва, ул. Зюзинская, 3 (с 8:00 до 20:00 ежедневно).


Адрес сайта: http://tvoy.doctor

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tvoy.doctor


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-01-29 15:42:12





Популярные сайты:



Стекломагниевый лист (СМЛ). Огнестойкие декоративные стеновые панели: Компания статика поставляет следующие материалы: Стекломагниевый лист (СМЛ), следующих классов: - СМЛ Стандарт - СМЛ Премиум - СМЛ Премиум Gray (серый лист) - СМЛ СуперПремиум


Для Вас наши клинера могут отмыть даже чёрта: Клининговая компания. Уборка квартир, уборка комнат, уборка коттеджей, уборка офисов, генеральная уборка, ежедневная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон и фасадов.


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


Организация ОСАГОиКАСКО.НЕТ. Страхование ОСАГО в Москве.: Купили автомобиль и решаете, в какой компании его застраховать? Профессиональные услуги страхования от страховой компании ОСАГОиКАСКО.НЕТ в Москве и Московской области. Мы занимаемся продажей страховы


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Стяжка пола: Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Полусухая стяжка пола в Иваново. Механизированная стяжка Иваново. Стяжка пола Иваново.


СРОЧНЫЕ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ: НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ ВСЕХ СТРАН! Переводы документов: паспорт, свидетельство о рождении/ смерти/ браке/ расторжении брака, водительское удостоверение, справка о несудимости...


Дизайн 3 комнатной квартиры в столице по лучшим ценам: Фирма Loresch studio проводит различные услуги по дизайну интерьеров в г Москва. Только для Вас - недорогие цены и частный подход.


Натуральный-искусственный камень от Gralit: Искусственный гранит Gralit-высокотехнологичный материал, для изготовления изделий для дома, офиса, ресторана и т. д. Уникальная особенность – изделия целиком, состоят из искусственного гранита, без внутренних вставок из ДСП, фанеры и т. п.


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.