Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин  


 Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, кондиционеры и пр.). Ремонтируем любые модели и марки бытовой техники. Опыт работы, приемлемые цены. Выезд специалиста и диагностика бесплатно, в случае ремонта нашим специалистом. Оригинальные запчасти, проверенных производителей. Выполнение ремонта любой сложности. Качественный и современный инструмент.


Адрес сайта: http://fenixremont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fenixremont.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-09-16 12:51:52





Популярные сайты:



Экспертизы в Ростове-на-Дону: Наша компания проводит различные виды независимой экспертизы (строительную, транспортную, почерковедческую и др. ) и выдает официальное заключение. Бесплатная консультация, допуск СРО. Звоните!


Фотоловушки Филин для охоты и охраны: Фотоловушка ФИЛИН незаменимый наблюдатель за диким животным миром и охраной от непрошеных гостей. Используется охотниками и для охраны частной собственности. Снимает фото и видео днем и ночью.


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Мастер Креслов - Кресло, стул в офис все у нас: ООО `Мастер Креслов` - Крупнейший производитель и поставщик офисных кресел и стульев в Иркутской области. Вот уже более шести лет мы производим и продаём высококачественные офисные кресла и стулья опт


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


Семейный Центр Здоровья и Красоты соляная пещера СОЛНЦЕ&СОЛЬ: Семейная соляная пещера в Тюмени первое посещение всего 100 руб! Ребенок до 7 лет бесплатно. Индивидуальный подход к каждому гостю! г. Тюмень ул. Николая Семенова д 33 кор 1.


Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.