Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса  


 SimplexPlan создан специально для производителей, ритейлеров, поставщиков услуг и других представителей бизнеса с целью упростить и оптимизировать их работу. Был разработан удобный интерфейс, который ускоряет процесс внедрения программ в производство. Используя строгий математический аппарат, программа выделяет наилучшие возможные сценарии развития компании. SimplexPlan решает следующие проблемы:
Несоответствие объемов производства и продаж товаров или услуг.
Чрезмерная загруженность складских помещений.
Излишняя численность нанятых сотрудников.
Неэффективное использование труда персонала.
Наличие избытков материалов на производстве.
Нерациональные дополнительные затраты.


Адрес сайта: http://www.itsimplex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.itsimplex.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2020-05-12 10:40:19





Популярные сайты:



Покупайте Hasbro Furby Boom. Товар в наличии!: Богатый выбор игрушек Furby в новосибирском интернет-магазине FurbyNsk.Ru. В каталоге Вы найдете игрушки Furby Furbling и Furby Boom ярких расцветок: Furby Boom Волна, Розовые сердечки и Оранжевые зве


Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


Смотреть онлайн новые серии без регистрации на нашем кинопортале.: Всi серiали онлайн та фiльми онлайн. Завжди новий сезон та новi серii до кращих серiалiв. Ми пропонуємо найкращi новинки серiалiв i фiльмiв бесплатно.


Работа для студента - первые электронные деньги на WMZ кошелек: Сегодня Мы хотим вам предложить замечательный продукт для генерации всем известной электронной валюты WebMoney Transfer. Принцип работы нашей программы заключается в том - что программа использует пер


ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» ваш надежный партнер по поставкам вентиляции: ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» является представительством СЗЭМО-СевероЗападноеЭлектро-МеханическоеОбщество (г. Санкт-Петербург) и предлагает весь спектр продукции в области вентиляционного оборудования и кондиционирования воздуха


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло: Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании.


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


косметика тианде в Казани: Бизнес-центр компании TianDe - система успешного ведения бизнеса и воплощение вашей мечты. Мы несем красоту и успех людям, которые нас окружают. TianDe - счастливым быть легко! TianDe - здоровым быть


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.