Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!  


 Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)-уникальное место как для отдыха семей с детьми, так и для организованных групп людей, стремящихся к саморазвитию. Отель располагает ухоженной парковой территорией, собственным оборудованным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром для досуга, анимацией, детскими и спортплощадками. К услугам клиентов сауна, массажные кабинеты, фитнесзал, занятия йогой на солярии у моря. Есть возможность приема групповых заявок для проведения тренировок спортсменов, конференций, слетов, ретритов ипр. Питание организовано в столовой отеля по системе "шведский стол". Также к услугам клиентов экскурсионное бюро, морские прогулки, медпункт, парковка. Покрытие wi-fi


Адрес сайта: http://crimea-parusa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта crimea-parusa.com


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-04-09 11:10:26





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


Видеосессии на отдыхе Евпатория профессиональной камерой фулл хд - популярная в Евпатории rakurs: Видеосъемка в пионерлагере в Черноморском профессиональной видеокамерой фулл аш ди - самая популярная на Западном побережье Крыма www.rakurs.crimea.ua снимет день рождения в Сакском районе и Видеосъем


Выполняем расчет снижения шума. Подробнее на Ecoakustik.ru.: Компания Экоакустик предоставляет следующие работы: определение требуемой поверхности и подбор наиболее эффективного звукопоглощающего материала, расчёт структурного (ударного) шума, передаваемого чер


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


Интернет-магазин дизайнерских шарфов, платков и украшений из Чехии: Уникальные дизайнерские аксессуары из Европы, которым нет аналогов. Оригинальные шарфы и платки из натуральных тканей, украшения из муранского стекла и полудрагоценных камней.


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Форум посвящен Сибирской эко-активности на земле, воде и воздухе: Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира. Навигация на озере Байкал и в акваториях Сибири. Метеосводка Иркутской и соседних областей


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.