Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Веб Камера в реальном времени.  


 Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы. Ведётся запись видеопотока разрешение 1920x1080, 24 часа в сутки при стабильном интернете. Камера в реальном времени транслирует вид на пешеходный переход в районе дома № 3. Марка: IP Камеры Proline - Модель: IP-IRZ2405-V10. Матрица камеры 1/2.8" Sony Exmor 2.0 Megapixel CMOS, Full HD 1080P Огромное спасибо сервисам boomstream. com/ru и cambat. ru За предоставления своих услуг бесплатно, удачи вам и процветания вашим проектам.


Адрес сайта: http://okcam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okcam.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-03-20 10:48:48





Популярные сайты:



Курсовые на заказ Коломна недорого и в срок! Уникальное содержание и вывод!: Заказ курсовых работ по минимальным ценам для всех городов России за счет прямого взаимодействия между заказчиком и исполнителем с отсутствием издержек организации. Имеются различные скидки. Самая инт


Энергокартины в уникальном авторском стиле по самой выгодной цене: Энергокартины Айн-меваас - лучшее вложение средств и времени. Выполнены в оригинальном авторском стиле вэйдха художником из Казани (Craftmoran)


KatStat.Ru Топ рейтин сайтов с отдачей: KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов с ИКС. Участие в рейтинге даст вам тысячи бесплатных целевых посетителей каждый месяц. Таким образом вы можете раскрутить свой сайт и ввести статистику посещений.


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


Фирма `АКВИЛОН` пластиковые окна дешево Саратов: Компания `АКВИЛОН` - реализация древесно-плитных материалов: ЛДСП, ЛДВП, ЛМДФ и мебельной фурнитуры, прозводство и установка пластиковых окон, производство корпусной мебели на заказ.


PLCTOYS - Давайте вместе играть, учиться и создавать!: PLC – это место, где вас ждут интересные развивающие игрушки для Ваших малышей и любопытных почемучек постарше.


Турагентство Планета Путешествий: туры, отели, билеты, визы, паромы: Все направления, горящие путевки, авиабилеты, ж/д билеты, билеты на паромы, бронирование отелей по всему миру, зеленая карта, страхование выезжающих за рубеж. Профессиональные менеджеры предложат только то, что действительно вам подходит.


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


Супер Салют: Оптом и в розницу красочные батареи салютов от 5 до 300 выстрелов, фонтаны, цветной дым, фестивальные шары, римские свечи, петарды, хлопушки, бенгальские огни. Низкие цены. Доставка в любой регион.


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга: Автор первой в РФ автоматизированной информационной системы управления ССУЗом, которая явилась базой создания АИС "Кибейя". Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в высшем образовании


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.