Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология №1 Азовский район  


 Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник профессионально оказывает все виды стоматологических услуг! Клиника долгое время заслуживала свою репутацию, в неё обращаются не только жители Кагальника, но и пациенты почти со всего Азовского района!
Виды услуг:
Детская стоматология;
Реставрация зубов;
Протезирование;
Наращивание зубов;
Изготовление съёмных протезов;
Лечение кариеса;
Лечение заболеваний десны;
Ультразвуковая чистка зубов;
Хирургическая стоматология;
Гигиена полости рта;
И другие...
Имеется рентген кабинет!
Адрес: Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник, улица Пролетарская, дом 52 "а", помещение 21.
Телефон: 8(928) 909-10-02


Адрес сайта: http://stomatolog1.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomatolog1.com


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-03-15 11:05:38





Популярные сайты:



Юридические адреса в Москве, регистрация фирм, выписки ЕГРЮЛ, ЕГРП: Предлагаем большой выбор юридических адресов по Москве и области, работаем более чем с 300 собственниками по Москве. Также предлагаем регистрацию, реорганизацию и ликвидацию компаний в Москве. Бухгалтерские услуги.


План проведения эвакуации. Приемлемые цены: Наша фирма осуществляет услуги по изготовлению планов эвакуации при пожаре и ЧС в городе Санкт-Петербург. Светонакапливающие планы эвакуации, планы пожарной эвакуации на бумаге с ламинацией, знаки эва


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Клиника Мир Здоровья: консультация уролога в СПб. Высокое качество услуг.: Основные сферы деятельности клиник - гинекология, урология, лабораторные методы исследования и пр. Запись на прием к врачу возможна через сайт. Высокое качество обслуживания, доступные цены.


Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


Профессиональный сайт для вашего бизнеса.: Профессиональный сайт под ключ для вашей компании услуги или продукта. Инновационные веб разработки нашей компании позволили внедрить в сайт целый ряд инструментов для более эффективного развития вашего бизнеса в интернете.


ООО "Рекрос-Р": Услуги по проведению монтажных и ремонтных работ на Ваших объектах, а также услуги по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений (сантехника, электрика, отделка, узлы учета тепловой энергии).


Твой класс: На сайте представлены уроки для школьников на повышенном уровне сложности. Пока это уроки биологии, географии и истории. Здесь можно задать любой вопрос по предметам.


на silver-frost43.ru норвежский элкхаунд в кирове быстро: Питомник охотничьих лаек - `Silver frost`. Для любителей зверовых охот Отличные смелые охотники с хорошей психикой, прекрасные компаньоны (не агрессивны к людям), хорошо показывают себя на выставках,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.