Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Грузоперевозки на Газели в Москве и области. Грузчики  


 Опытный водитель и грузчики-москвичи без вредных привычек. Новая вместительная Газель с удлиненной высокой будкой ( длина 4, 10 м, высота 2, 15 м). Грузоподъемность 1, 5 тонны, 8 паллет. Свободный въезд в центр! Тариф 3000 рублей до 4 часов и далее по 600 рублей в час. Пробег за МКАД по 18 рублей за км. Возможны скидки! Предоставлю до 10 машин любого типа и грузоподъемности и до 20 грузчиков. Грузоперевозки в Москве, Люберцах, области и в регионы России. Квартирные, офисные переезды под ключ. Сборка-разборка, упаковка. Возможна работа на долговременной или постоянной основе.


Адрес сайта: http://amd-avto.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amd-avto.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-03-11 16:46:28





Популярные сайты:



Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Вывод из запоя на дому в Омске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


ООО ТОННА: Бухгалтер на аутсорсинге, твой бухгалтер, ведение бухгалтерии под ключ, приходящий бухгалтер, услуги бухгалтера, кадровый учет, бухгалтерский учет полностью, грамотный бухгалтер


Быстрая поставка измерительных преобразователей ООО Энерго-Союз: ООО «ПроектЭнерджиСтрой» является официальным дилером беларусского производителя измерительной техники ООО «Энерго-Союз». Мы готовы предложить цены производителя и отличные условия доставки.


Системы очистки воды water-fix.ru: Предлагаем полный комплекс услуг по очистки воды в квартирах, дачах, коттеджах. Анализы воды, подбор оборудования, доставка и монтаж систем. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.


Прогресс и здоровье 21 век. Научно производственная компания: Российская компания Прогресс и здоровье 21 век, приглашает к сотрудничеству торговых представителей, стань первым в своем городе. При поддержке всех министерств и ведомств РФ...


Юридическая консультация Красногвардейского района в Санкт-Петербурге: Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР" в Красногвардейском районе. Мы осуществляем профессиональную и квалифицированную юридическую помощь во всех районах и судах г. Санкт-Петербурга и ЛО, а также арбитражных судах РФ с выездом в пр


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


Пермская Строительная Компания Вертикаль: 1. струйная цементация 2. строительные работы 3. изготовление металлоконструкций 4. разработка проектной документации 5. услуги аренды спецтехники 6. транспортные услуги по грузоперевозкам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.