Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Купить справку 2-НДФЛ. Купить документы для кредита ипотеки  


 Многие люди работают неофициально. И вопрос, что же делать, когда нужен кредит или ипотека и нет возможности подтвердить доход? Сотрудникам финансовых учреждений бесполезно объяснять, что у Вас неофициальная работа. Все это отлично понимают. Но, тем не менее, рассчитывать на одобрение кредита приходится. Общее понятие «документы для кредита» включает в себя сведения, подтверждающие, что потенциальный заемщик располагает необходимым количеством средств, способных обеспечить возврат кредита. Каждый кредитный продукт требует представления своего перечня справок, но общим остается одно условие: чем больше документов вы предоставляете, тем на большую сумму кредита можете рассчитывать.


Адрес сайта: http://spravka96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spravka96.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-02-04 11:39:12





Популярные сайты:



Мы предлагаем жалюзи на окна, заказывайте на сайте!: У нас Вы найдёте большой ассортимент товаров, широкий спектр услуг по низким ценам: окна, двери, балконы "под ключ" с остеклением, утеплением и ролет.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


Рекрутинг Работа в Енакиево Резюме: Подбор персонала в кадровом агентстве - Кадровый центр НаРаботу - кадровые агентства Киева - работа Киев и Украина. Работа, поиск работы, работа в киеве, работа вакансии, вакансии, вакансии в киеве, п


Основатель системы Сетевой маркетинг и бизнес в Интернет: Самая передовая Модель Интернет-Бизнеса, которая 100% приведет Вас к УСПЕХУ. Успешная ОНЛАЙН-СИСТЕМА, над которой работали настоящие профессионалы. Поддержка мощной команды ЛИДЕРОВ.


Ремонт квартир: Услуги по ремонту квартир и офисов. Проконсультируем вас по любым вопросам. Выслушаем все ваши пожелания,произведем замеры квартиры. Вы получите на 100% точную смету прямо на объекте.


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


Интернет-магазин Покупки микс: Интернет-магазин "Покупки микс" в городе Кирове(Кировская область). У нас вы найдете: одежду и обувь для всей семьи по доступным ценам. Товары для дома, хозтовары, канцтовары и многое другое. Доставка по Кирову осуществляется бесплатно до кварти


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Долгопрудном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Долгопрудном по низкой цене!


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.