Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:35:24





Популярные сайты:



Интим магазин Иркутск - эротические капли недорого. Интим магазин Иркутска: Секс шоп в Иркутске - сексшоп с услугой доставки эротических изделий в Иркутске и Иркутскской области. Весьма разнообразный ассортимент средств интимной гигиены и секс кремов


StudioKat создание фирменного стиля закажите сейчас!: Создание сайтов - основное направление деятельности "StudioKat". Мы разрабатываем эффективные сайты, в основе которых лежит оригинальная концепция. Нашим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг в о


straidn Малоэтажное строительство зданий: Капитальный ремонт и реконструкция СТРАЙД-Н- производство водосточных систем. Внутрення отделка и реконструкция в рамках осуществления реконструкции производится укладка напольных покрытий, оклейка об


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Мебель премиум качества в Москве по индивидуальным размерам: кухни, шкафы, гардеробные. - вас ждет качество, эксклюзив и внимание к деталям - только для тех, кто ценит индивидуальность и качество


Cалон эротического массажа PARADISE: Cалон эротического массажа PARADISE. Наш салон предлагает Вам окунуться в райское наслаждение, именно у нас Вы забудете не только о делах и повседневных заботах, а так же проникнетесь душой и телом в объятьях прекрасных дам.


Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


Уличные вазоны из Шведской кортен стали!: Cortenium- производство изделий из Кортен стали. Ландшафт, интерьер, архитектура.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.