Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НПО КЕРАМИКА  


 Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели. Также изготавливаются керамические опоры для насосных установок УЭЦН и пары трения для торцовых уплотнений. Представлен целый ряд штуцерных и дросселирующих устройств, предназначенных для регулирования объемов закачиваемой и откачиваемой жидкости в нагнетательных и добывающих скважинах в составе устьевой арматуры. Рабочие органы в данных устройствах выполнены в виде керамических вставок (штуцеров) и изготавливаются из специальной сверхтвердой керамики.


Адрес сайта: http://npo-keramika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npo-keramika.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-11-01 17:23:56





Популярные сайты:



Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Салон красоты IStyle: Макияж, прическа. Вечерний и свадебный образ. Волосы на заколках. Маникюр, педикюр Шугаринг. Перманентный макияж.


Avenir Каменск-Уральский: кухни для отдыха по доступным средствам: Мебель в городе Каменск-Уральский от Авенир это оригинально. Заказывайте и не пожалеете о выборе. Мы уже давно зарекомендованы на рынке мебели на заказ, теперь и Вы можете стать нашим постоянным клиен


Digital Smart Systems: Новости компании DSS Последние новости Планы, события, промоушены, акции. . . Будь в курсе, будь в тренде Цифровой MARKET PLACE: - Цифровая медицина - Крипто роботы - Форекс роботы +новые продукты


Ростов Силикон: Формовочный силикон, полиуретан, жидкие пластики, пигменты для бетона и гипса, скульптурный пластилин, пигменты для парафина, разделительные смазки, гипс, модификаторы для гипса и бетона, формы для камня, кислотные красители для бетона


Виртуальные туры. Панорамы для Яндекс. Интерьерная съемка.: Изготовление виртуальных 3д туров по недвижимости, Панорамы 360. Размещение панорам на Яндекс и Google картах для бизнеса. Профессиональная интерьерная съемка. Выезд по всей России.


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Бесплатные юридические консультации.: Профессиональные юридические консультации по темам: жилье, семья, наследство, земля, кредит, авто, права потребителей, уголовное право и т. д. Работаем по всей территории РФ. Консультация абсолютно бесплатна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.