Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии  


 Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия. Кроме этого приглашаем на курс раннего развития детей от 1 года до 3х лет, на живопись детей и взрослых, на шахматы. У нас преподается замечательный курс по подготовке детей к школе, после окончания которого можно поступить в школы с углубленными требованиями.


Адрес сайта: http://smarty-dmitrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smarty-dmitrovka.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-10-26 02:23:26





Популярные сайты:



Компания Small Motors: самокаты детские в Питере. Настоящая техника!: Покупайте настоящий детский транспорт в нашей компании! Отсутствие запаха бензина, высокая безопасность и надёжность, простота управления и обслуживания, зарядка от бытовой электрической сети.


short term cash lenders: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed on getcashloan.info online.


Генератор-маркет: сварочный инвертор Энергия. Низкие цены: Наша компания специализируется на поставках электротехнической продукции высокого качества. В нашем каталоге Вы найдете бензиновые генераторы Вепрь и Daishin, судовые дизель-генераторы Вепрь и сварочн


Стрижка собак и кошек, скидка на первое посещение 10%: Собуза Гавгона - комплексный уход для Ваших любимцев. Индивидуальный подход и безопасный груминг для каждого питомца и никакой лишней шерсти в вашем доме. Скидка 10% на первое посещение.


выпрямление волос кератином фото до и после - indreptareaparului.info: indreptarea parului cu keratina preturi chisinau в каком салоне можно сделать и сколько будет стоить главное направлением нашей работы. indreptarea parului cu keratina preturi|Мы выполняем кератиновые


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


Работа моделью в интернет студии webcams-studio: Работа за компьютером в офисе в центре города, комфортное рабочее место, сменный график работы, возможность совмещения, зарплата ежедневно или 2 раза в месяц.


Юрист обнинск, адвокат обнинск, юридические услуги, Ультиматум: Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Гражданское, налоговое, семейное, наследственное, корпоративное право, открытие ООО, ИП, ликвидация, внесение изменений в учредительные документы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.