Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Автоматизация, модернизация и ремонт станков, преобразователи частоты  


 Специализируемся в сфере модернизации и ремонта токарных, фрезерных, сверлильных и шлифовальных станков, наладки станков, технического обслуживания оборудования по всей России, реализации готовых изделий и комплектующих в области электрического и механического привода, изготовлении и поставки шкафов управления, а также оказываем широкий спектр услуг в сфере промышленной безопасности на базе собственной лаборатории неразрушающего контроля и диагностики. Предлагаем Вам следующие виды услуг и продукции: техническое обслуживание, пусконаладочные работы в т. ч. программирование станков с ЧПУ и отладка технологии, приборы промышленной автоматизации, преобразователи частоты, сервопривода, БЭСНУ


Адрес сайта: http://kompozit-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompozit-kazan.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-09-10 21:25:38





Популярные сайты:



АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


ClimateHallCooling - Идеальный климат в Вашем доме: ClimateHallCooling - Монтаж и обслуживание систем кондиционирования воздуха по Югу Подмосковья


Ритуальное агентство РИТУАЛ-ГРАТЭК: Ритуальные услуги в Москве и Московской области. Организация похорон, кремации. Продажа ритуальных товаров - гробы, венки, одежда. Ритуальный катафальный транспорт. Помощь в оформление документов. 24/7


Испанско - русские параллельные тексты: Испанско-русские параллельные тексты в формате PDF. Можно скачать на планшет и заниматься изучением языка в любом месте. Привыкаем читать и понимать язык, не отвлекаясь на поиск слов в словаре.


Строительство качественного дома для ИЖС по СНИПу: Строительство дома под ключ для ИЖС СНИП по индивидуальным и типовым проектам. А также: Архитектурное проектирование. Заводское производство домокомплектов- панельно каркасные, фахверк, клееный брус


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Качественные белые пеллеты с доставкой: Качественные белые пеллеты с доставкой по Москве и России! Постоянным клиентам скидки. Позвоните и Вас проконсультирует наш специалист, предложит удобный способ доставки. Возможен самовывоз, оплата наличными и безналичными.


Масло завод отпускает со склада масло подсолнечное нерафинированное 1 сорт: Вся представленная продукция в ПЭТ бутылках. Арчединская промышленная группа изготавливает и продает подсолнечное масло фасованное ТМ Летний сад: нерафинированное ПЭТ бутылка, жмых подсолнечный.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.