Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Детские выездные квесты  


 Компания quest4kids занимается проведением детских мероприятий с 2010 года. Нами проведены более 500 мероприятий для детей. В последнее время мы специализируемся на проведении выездных квестов. Практика показывает, что сейчас это самый востребованный формат, позволяющий увлечь ребенка новыми задачами, образами и способами действий. Мы используем авторский реквизит, придуманный с нуля или подсмотренный в лучших квеструмах Москвы. Квест проводят профессиональные актеры, добавляющие элементы перфоманса для полного погружения ребенка в тему квеста.


Адрес сайта: http://www.quest4kids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.quest4kids.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-07-24 10:08:02





Популярные сайты:



Проверка сметной документации. Контакты на сайте: Обследование зданий и сооружений, комплексные исследования земельных участков, инженерная экспертиза, дорожно-транспортная экспертиза, рецензирование. Проведение независимых экспертиз в Москве.


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Недорогой забор из профнастила. Большой выбор: Мы предлагаем заборы из профнастила и сетки в Санкт-Петербурге и ЛО. Оптимальная стоимость. Гарантируем высокое качество предоставляемой продукции. Звоните по тел. 8 (911) 900-00-26.


Интернет магазин Секс шоп товаров в продаже большой ассортимент: Предлагаем для продажи секс товары для женщин фаллоимитаторы, вибраторы, вибропульки, анальные пробки и многое другое. Для мужчин предлагаем реалистичные мастурбаторы в виде вагин, вагины, помпы.


Сергей Маузер свечной заводик: Основное направление — производство свечей. Плюс изготовление форм на станках с числовым программным управлением. Плюс изготовление различных станков для выпуска свечей разной формы и назначения. Плюс имеется цех по лазерной обработке пластика


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону: Обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. Закаливание и физическое развитие. Массаж для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием


Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.