Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЛидерСкважин - ремонт скважины любой сложности  


 Наша компания занимается такими видами услуг как: замена насоса в скважине, чистка скважин, бурение скважин, замена насоса эцв, диагностика скважин, реанимация скважин, извлечение застрявших насосов, ремонт протечек, очистка фильтра скважины, обустройство скважины, обслуживание скважин, гидроудар, пуско-наладочные работы, монтаж и демонтаж труб водоснабжения, монтаж электрики, чистка и ремонт игольчатых скважин, ремонт скважин, выезд специалиста.
Почему стоит выбрать именно нашу компанию: Оперативный выезд мастера.
Доступные цены на все виды услуг.
Проведение диагностики, ремонта и восстановления водозабора в короткие сроки.
Скидка 10% на чистку.
Предоставляем гарантию на все виды услуг.


Адрес сайта: http://lider-skvajin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lider-skvajin.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-07-10 13:13:31





Популярные сайты:



Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Купить AdidasYeezy boost 350 V2 – Тренд 2020 года: Огромный выбор моделей и постоянно пополняющийся ассортимент. Полный разменный ряд, превосходное качество и приятные цены, все в наличии! Оперативная доставка по всей России ТК СДЭК.


Ищешь куда разместить рекламу бесплатно? У нас есть место!: Знакомства по всему миру! Каталог сайтов по всему миру! Доска бесплатных объявлений по всему миру! Портал от дизай-студии Адориа. Welcome to our site!


Инструкции по работе с операционной системой Debian Linux в серверном исполнении.: На этом сайте представлены легкие и простые инструкции и подсказки для пользователей Debian Linux. В расчет берется использование операционной системы на сервере. Есть инструкции по настройке сети.


Gro?e Auswahl an besaumtes Schnittholz Kantholzer: ARS-HANDEL verkauft Holzprodukte aus Russland und hat seinen Sitz in Templin. Ars-handel. de ist ein Online-Shop fur Brennholz, Rohholz und Rohkantenholz sowie Verkleidungs- und Bauholz.


Компания СтройСервис: ремонт коттеджей под ключ. Звоните!: Решили сделать ремонт в квартире? Мы - именно те, кто Вам нужны! Компания СтройСервис предлагает Вам широкий спектр услуг в области ремонта офисов, коттеджей и пр. в Москве и Московской области. Сотру


Расход электрической энергии. Консультации.: Компания Rin-Sbyt предлагает консультационные услуги в области электроэнергетики. Мы предоставляем консультации в вопросах: функционирования розничных рынков электрической энергии и взаимоотношения с


Инвестиционный портал Магаданской области: На портале размещена информация о мерах поддержки предпринимателей и инвесторов. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области.


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.