Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильных компрессоров  


 Здравствуйте. Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. Все виды ремонта: от простой замены изношенных деталей, до восстановления цилиндров, коленчатых валов, замены сгоревшей обмотки статора. Не спешите выбрасывать неисправный компрессор - всегда можно найти решение, даже в самых сложных случаях. Ведь стоимость нового агрегата довольно высока, а ремонт поможет уменьшить эту сумму в разы, при том же ресурсе, что и у нового компрессора. Звоните!!!


Адрес сайта: http://refkompressor-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта refkompressor-service.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-06-11 11:54:26





Популярные сайты:



Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Строительная компания OneTeam. Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


ООО Ломбард Мозер: ООО Ломбард Мозер. Предоставление займов под залог движимого имущества: золота, серебра, телефонов, ноутбуков, телевизоров, шуб из натурального меха...


ТЕХНОСПОРТ дистрибьютор в России силовых тренажеров MARBOSPORT: ТЕХНОСПОРТ официальный дистрибьютор в России профессиональных силовых тренажеров MARBOSPORT производство Польша. Поставки силового и кардио оборудования из Европы Комплектация фитнесс клубов . Диски, грифы, гантельные ряды.


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Белорусский трикотаж для женщин. Обращайтесь!: Покупайте белорусский трикотаж у нас! В нашем ассортименте представлены: брюки и платья, джемперы и жакеты, костюмы и куртки, а также спортивные костюмы и туники, юбки и другая одежда.


Mebstom медицинская мебель от производителя, стоматологическая мебель: Компания "МЕBSTOM" поможет решить любые вопросы связанные с оснащением медицинского кабинета качественной и не дорогой медицинской мебелью. Мы предоставляем обширный каталог медицинской мебели


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.