Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника  


 Продаются отличные земельные участки по 10 и 15 соток от собственника в 95 км. от МКАД. по Дмитровскому шоссе. Не доезжая до г. Дубна 15 км. рядом с д. Ольховик. Участки имеют чёткую прямоугольную форму, чистый, не закустаренный ландшафт. Рядом дорога, лес, поле, деревня. Электричество подведено и подключено вдоль участков. Подъезд к участкам круглогодичный. В шаговой доступности магазинчики, где можно приобрести самое необходимое. Прямая продажа от собственника! Участок можно приобрести в рассрочку. Красивое, уютное место, где можно отдохнуть с семьёй от городской суеты.


Адрес сайта: http://zemlya-dubna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemlya-dubna.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2019-04-30 10:40:04





Популярные сайты:



Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


ecogarant-ooo.ru г.Москва вырубка кустарников: Производственная компания `ЭКОГАРАНТ` (ООО) образована в начале 2006 года. Основной задачей при организации предприятия являлось включение в реализацию Программы по улучшению экологического состояния


Строительство каркасных домов в Крыму под ключ: «Роскошный Дом» -Крымская строительная компания, которая возьмет на себя все вопросы по строительству вашего каркасного дома в Крыму и предлагает постройку дома под ключ дешевле, чем покупка квартиры


Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


Пошив одежды из кожи питона. Контакты: +7(495)960-37-94.: Мы предлагаем Вам кожу крокодила, аллигатора, питона, страуса, каймана и пр., а также настоящий соболиный мех и мех куницы. Помимо того, компания осуществляет пошив изделий из меха и кожи.


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Seven Pools - ремонт, строительство и обслуживание бассейнов и саун: Ремонт, обслуживание, проектирование и строительство БАССЕЙНОВ и САУН. Стильные джакузи. Современные стальные бассейны. Надежные сборные бассейны. Доставка препаратов по уходу за водой. Первоклассный декинг.


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Компания Простые Решения: Компания ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ уже много лет работает на рынке г. Екатеринбурга, основной продукцией компании являются уникальные изделия из массива дерева. Основные направления -это изготовление лестниц, мебели, окон, дверей, предметов интерьера


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.